Sierras Del Sol Vila
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Piscina Piscina de mergulho Piscina ao ar livre sazonal | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Com crianças Piscina para crianças | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com capacidade para até 6 hóspedes, Sierras Del Sol Vila Villa Carlos Paz está situado a 7 km de locais culturais de renome, como o Tractor Museum. Localizada a 10 minutos de carro da Ponte do Uruguai, esta pousada disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado.
A Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz fica a 2.7 km de distância.
As vistas para o jardim podem ser apreciadas nesta propriedade. As casas de banho também incluem bidé e chuveiro.
Durante a sua estadia na Sierras Del Sol Vila, os hóspedes podem utilizar kitchenette com refrigerador e utensílios de cozinha para autoserviço.
- Atrações locais
- Altos de las Moras Apart4.1 km
- Museo de Resina4 km
- Autoservicio el argentino1.4 km
- Balneario Playas de Oro1.6 km
- Playas de Oro750 m
- Sol Y Río Beach1.3 km
- Complejo vértigo acuatico2.6 km
- Holy Places Equestrian Center3.2 km
- Centro Ictiologico4 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella47 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Lareira
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina de mergulho
- Piscina ao ar livre sazonal
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Piscina com vista
- Fim raso
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Piscina para crianças
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Sierras Del Sol Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Sierras Del Sol Vila fornece Wi-Fi nas áreas públicas. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Sierras Del Sol Vila?
O preço médio em Sierras Del Sol Vila é 69$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Há cozinha em Sierras Del Sol Vila?
Sierras Del Sol Vila dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Sierras Del Sol Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Sierras Del Sol Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Sierras Del Sol Vila?
Os hóspedes acomodados em Sierras Del Sol Vila podem facilmente aceder à Ponte do Uruguai) e à Aventura en Altura - Aerosilla Carlos paz), localizados a 4 km propriedade e 2.7, respetivamente.